


Оперативное совещание правительства в ЦУР Башкортостана сегодня началось с награждения добровольца — финансового директора компании «Уралпромстрой» из Межгорья Сергея Люлина.
«У нас уже сложилась традиция приглашать сюда тех людей, которые отличились поступками, важными для республики. Сергей Анатольевич — настоящий патриот, с первого дня спецоперации оказывал спонсорскую помощь. Он пожарный доброволец. Когда возник вопрос о помощи нашим воинам, он загрузил „буханку“, сам сел за руль и в составе гумконвоя прибыл в зону СВО. Выгрузил машину и доставил ее на позиции батальона имени Шаймуратова, передал УАЗ бойцам. Настоящее мужское спасибо вам, Сергей Анатольевич», — сказал Глава Башкирии Радий Хабиров.
Он подчеркнул, что отныне в зону СВО гражданским ездить запрещается — это опасно.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.