05:51 (UTC+5), 02 Ноября 2022

В Башкирии объявили конкурс видеороликов «Семья в профессии»

Ляйсан Закирова

В республике стартовал конкурс «Семья в профессии». Участникам предлагается снять видеоролик о своей семейной династии. Это должна быть история в лицах о достижениях и профессиональном пути нескольких поколений. Всего представлено 10 номинаций.

Результаты будут объявлены в феврале 2023 года. Лучшие видеоролики о положительных историях трудовых династий будут размещены на Семейном портале Башкортостана. Победители станут героями интерактивной книги «Живая книга трудовых династий».

Конкурс проходит в рамках проекта «Амбассадоры трудовых династий» Ассоциации родителей и педагогов Республики Башкортостан.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru