

И.о. министра ЖКХ Башкирии Ирина Голованова на оперативном совещании правительства в ЦУР РБ сообщила, что сегодня муниципалитеты республики заготовили 59 тыс. тонн противогололедных материалов.
По словам главы минЖКХ, эта цифра составляет 63% от требуемого объема. До конца 2022 года будет закуплено еще 35 тыс. тонн таких материалов.
«Данные объемы позволят обеспечить нормативное содержание территорий в зимний период», — отметила Ирина Голованова.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.