Главная/Общество
Фото: Ксения Калинина
18 Октября 2022, 02:47 (UTC+5)

В Башкирию пришли дожди

Автор материала:
Розалия Валеева

В Башкирию пришли дожди. Как сообщают синоптики Башгидромета, большую часть текущей недели погодные условия в республике будут определяться зоной атмосферного фронта.

«С западных районов России фронт сместится к территории республики днем 18 октября. В его зоне ожидается ненастная погода с дождями различной интенсивности», — отмечают специалисты.

Синоптики прогнозируют температуру воздуха ночью 0, +5°, а днем воздух прогреется не выше +3, +8°.

В конце рабочей недели количество осадков уменьшится.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru