Фото: МЧС по РБ
05:58 (UTC+5), 16 Октября 2022

Из Уфы отправлен конвой с грузом для бойцов батальона имени Шаймуратова

Сегодня, 16 октября, в 7 утра по поручению Главы Башкортостана Радия Хабирова  отправлен конвой с грузом для бойцов башкирского батальона имени Шаймуратова. В составе груза также продукты питания, медицинские аптечки, обмундирование, спальники, дождевики. Конвой сопровождают спасатели Госкомитета республики по чрезвычайным ситуациям.

На завершающем этапе маршрута конвой будет проходить через города Таганрог, Мариуполь, Приморск и Мелитополь. Дорога, которую предстоит преодолеть за двое суток, будет непростой. Но мы уверены, что конвой успешно доставит груз нашим бойцам! 

На предстоящей неделе конвой отправится с грузом также для башкирского батальона имени Героя России Доставалова.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru