12:30 (UTC+5), 04 Октября 2022

В Уфе изменился график работы канатной дороги

Фото: Олег Яровиков
Ляйсан Закирова

В башкирской столице сегодня изменился режим работы канатной дороги. Как информирует пресс-служба управления инфраструктурой транспорта, «канатка» за остановкой «Трамплин» будет работать с 08.00 до 18.30. Таким образом, график курсирования сократился на один час.

Ранее «Башинформ» сообщал, что с сентября канатная дорога работает до 19.30. В летнее время воспользоваться услугами подвесных вагончиков можно было до 22.00.

Напомним, что для граждан установлены следующие расценки: 45 рублей — за наличный расчет, по банковской карте с функцией бесконтактной оплаты; 35 рублей — по транспортной карте «Алга». Дети в возрасте до пяти лет могут проехать бесплатно, ручной багаж до 10 кг — бесплатно, свыше десяти килограммов — 50 рублей.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru