

Сотрудники «Уфаводоканала» ликвидируют утечки на трех участках. Так, в Черниковке обнаружен прорыв. На время устранения последствий коммунальной аварии без воды остались жилые дома по адресам: улица Кольцевая, дома 107/1 и 111, Герцена, 50, а также ЦТП №641.
Из-за утечки на улице Хадии Давлетшиной воду перекрыли в близлежащем доме №16/1.
На улице Мингажева на период восстановительных работ под отключение попали дома № 156, 158, многоэтажки по адресам Революционная, 165 и 167/3, пять общежитий аграрного университета, ЦТП №747.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.