

В Башкирии 50 лучших учителей башкирского и русского языков получат по 50 тысяч рублей. Конкурс на соискание денежного поощрения проводился дистанционно в соответствии с постановлением правительства РБ.
По его итогам 50 лучших учителей и преподавателей башкирского и русского языков получили премию в размере 50 тысяч рублей за результативную профессиональную деятельность и значительный вклад в развитие образования Башкортостана.
По информации пресс-службы минобразования РБ, торжествованное мероприятие, посвященное чествованию победителей конкурса «Лучшие учителя и преподаватели башкирского и русского языков», состоится 4 октября в республиканской гимназии-интернате имени Газиза Альмухаметова.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.