09:35 (UTC+5), 08 Сентября 2022

МЧС по Башкирии предупреждает о заморозках до -2 градусов

Местами по республике сохранится чрезвычайная пожароопасность, ночью при прояснениях заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0, -2 градуса.

Фото: Ксения Калинина
Дарья Субботина

По данным синоптиков, в ближайшие сутки ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью и днем местами небольшой дождь, в отдельных районах до умеренного. Ветер южный с переходом на западный 2-7 м/с, днем порывы до 12 м/с. Температура воздуха ночью составит +3,+8, в горных районах заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0,-2, днем +11,+16.

На автодорогах ночью и утром местами прогнозируется туман с видимостью 500-1000 метров. 

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru