05:29 (UTC+5), 07 Сентября 2022

Мэр Уфы анонсировал проведение городских субботников ко Дню республики

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев анонсировал проведение городских субботников ко Дню республики.

«Начинается пора субботников. Впереди у нас День республики, столица должна быть готова к празднику. Во всех районах у нас пройдут правительственные мероприятия. Я прошу вас взять на личный контроль, организовывать мероприятия, для того чтобы город был достойно представлен», — обратился он к первому заместителю главы администрации города Сергею Кожевникову.

Он также призвал всех желающих, руководителей учреждений и предприятия города активнее принимать участие в экологических мероприятиях.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru