

По сообщению пресс-службы мэрии, 6 сентября начнется ремонт подъездной дороги к ряду садовых некоммерческих товариществ (СНТ) в Дёмском районе, начиная от съезда с трассы Уфа - Дёма.
В этих местах находятся сады «Электроаппарат пл.1», «Электроаппарат пл.2», «Буровик», «Тополек», «Дубки» .
В периоды фрезерования и устройства асфальтобетонного покрытия будет перекрываться половина проезжей части.
Завершение ремонта запланировано к 24 октября.
До конца года в республике обновят дороги к 77 СНТ. На эти цели из бюджета выделено 50 млн рублей. Состояние дорог было одним из главных вопросов, который поднимался на форуме SMART-садовод в апреле, на что отреагировал Глава Башкирии Радий Хабиров. В приоритете - дороги, ведущие к самым густонаселенным СНТ.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.