10:43 (UTC+5), 22 Августа 2022

Преподаватель русского языка и литературы из Башкирии вышла в финал конкурса «Учитель года России»

Ляйсан Закирова

Учитель русского языка и литературы из Стерлитамака Юлия Смехова представит нашу республику в финале конкурса «Учитель года России». Первый и второй туры состязания пройдут в Тюмени с 20 сентября по 1 октября. Завершающий этап состоится в Москве. 5 октября в Государственном Кремлевском дворце наградят победителей.

Главный профессиональный конкурс педагогов выявляет самых талантливых учителей страны, новаторов. Юлия Александровна верна профессии уже 20 лет. Сейчас она преподает в гимназии №1. 

«Я люблю школу, люблю приходить первой, люблю перемены, нестандартные детские вопросы. Ценю и уважаю своих коллег, люблю талантливых людей и остроумные беседы», - делится Юлия Смехова.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru