Новости Башкортостана и Уфы
93.44
-0.65
99.58
-0.95
87.39
+0.28
18+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
18 Августа 2022, 16:23

За 45 минут: в Стерлитамаке заработала экспресс-доставка от «Пятёрочки»

Торговая сеть «Пятёрочка» запустила сервис экспресс-доставки в Стерлитамаке. Как сообщает ретейлер, заказ доставят прямо до двери в течение 45 минут, а стоимость доставки составляет всего 99 рублей.

Чтобы выбрать товары и сделать заказ, необходимо установить мобильное приложение «Пятёрочка Доставка». Цены на продукты аналогичны тем, что и в магазинах сети, а на определённые товары действуют скидки.

Отдельно в «Пятёрочке» подчеркивают удобство и безопасность оплаты – она производится сразу в мобильном приложении, и никаких дополнительных взаиморасчётов с курьерами осуществлять не нужно.

«Сервис «Пятёрочка Доставка» уже полюбился миллионам людей в России за свежесть и качество товаров, а также скорость доставки. Теперь воспользоваться услугой могут и жители Стерлитамака. Экспресс-доставка от «Пятёрочки» на данный момент является самым быстрым сервисом доставки в городе. Мы надеемся, что стерлитамаковцы по достоинству оценят преимущества доставки, поскольку мы держим высокие стандарты качества сборки заказов, тщательно выбирая продукты «как себе», чтобы каждый наш клиент оставался доволен. Кроме того, заказать продукты и необходимые товары можно и для своих близких. Курьер доставит заказ прямо до двери получателя»,
комментирует Виктор Тидин, менеджер направления сервиса экспресс-доставки торговой сети «Пятёрочка».

Заказы принимаются с 9 утра до 10 вечера, их собирают непосредственно в магазинах «Пятёрочка». Важно отметить, что при сборке заказов выбираются продукты с максимальным сроком годности и наиболее свежие, привлекательные фрукты и овощи. Максимальный вес доставляемых заказов – 30 кг.

Сегодня услуга уже доступна жителям основных районов Стерлитамака. В Восточной части сервис охватывает РТС и ВТС, Старый город, ЖД Вокзал, в Западной части – Юго-западный, Курчатовский, Автовокзал, Ленинский и Солнечный районы города.

Читайте нас: