09:37 (UTC+5), 16 Августа 2022
Партнерский материал

Получить промокод на бесплатную доставку: в парке Уфы открылась инсталляция от Авито

Фото: предоставлено пресс-службой Авито | предоставлено пресс-службой Авито

В Уфе в парке имени Ивана Якутова появилась красочная инсталляция от Авито в виде большого ноутбука. Посетив ее, уфимцы смогут не только сделать фотографии, отдохнуть и зарядить смартфон во время долгой прогулки, но и получить промокод на бесплатную доставку, а также поучаствовать в розыгрыше двух смартфонов Samsung Galaxy A22S 64GB.

Яркая инсталляция в виде огромного ноутбука располагается в одном из самых популярных мест для семейного отдыха в Уфе — парке имени Ивана Якутова возле главной сцены, где также находится парковка и развлекательный комплекс. Ноутбук будет находиться в парке с 13 августа по 11 сентября.

Рядом с ноутбуком располагается стойка с QR-кодом — при сканировании его камерой смартфона гость попадает на страницу с промокодом на первую бесплатную доставку товаров в Башкортостан из любого города России. Применить промокод можно будет до 15 сентября 2022 года при оформлении покупки товара с доставкой впервые.

Также на странице будут представлены самые популярные и забавные товары на Авито. Гости могут репостнуть товар, который они бы купили, в ВК и Одноклассники. Поделившиеся результатом в соцсетях становятся участниками розыгрыша двух смартфонов Samsung Galaxy A22S 64GB, который будет проходить каждые выходные. Победители будут объявлены в официальных группах Авито в ВК и ОК, а вручение призов победителям пройдет в парке 21 и 28 августа.

Подробные условия и сроки проведения акции можно также прочитать возле инсталляции на отдельно стоящей информационной конструкции и онлайн на странице с правилами акции.

По будням гости могут просто фотографироваться на фоне яркой инсталляции и делиться необычными фотографиями с друзьями в соцсетях. Клавиатура огромного ноутбука превратилась в тумбы для сидения с разъемами для зарядки гаджетов, поэтому здесь можно будет также передохнуть после долгой прогулки по парку и зарядить смартфон.

В выходные дни в зоне инсталляции будет работать промоперсонал, который расскажет об Авито и его возможностях, а также пригласит к участию в акции. На месте будет работать ведущий и музыкальное сопровождение, а гости смогут получить в подарок стикерпаки и поучаствовать в небольших квизах с призами.

После определения победителей в розыгрыше смартфонов вручение будет также проходить в зоне инсталляции в парке.

Реклама
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru