14:49 (UTC+5), 11 Августа 2022

В Уфе переселенка из ЛНР родила сына

Переселившаяся из ЛНР в Башкирию Анна Цилькер во второй раз стала мамой. Мальчика назвали Тимуром.

Элина Ахметова

Проживающая в пункте временного размещения «Речные зори» Анна Цилькер во второй раз стала мамой. Новорожденного мальчика она назвала Тимуром.

«Мы хотели назвать его по-уфимски, и имя Тимур, означающее „стойкий“, нам очень понравилось», — поделилась Анна. С пополнением семью поздравил глава  администрации Калининского района города Михаил Замурагин.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru