Все новости
Общество
10 Августа 2022, 12:08

В двух торговых центрах Уфы возобновили работу магазины H&M

В двух торговых центрах башкирской столицы, в «Меге» и «Планете», сегодня вновь открылись магазины шведской сети H&M. На горячей линии «Меги»  журналисту «Башинформа» сообщили, что речь идет о полном возобновлении работы. 

«Он открылся для работы, не на распродажу. Информация поступила, что возобновил работу», - рассказала представитель ТЦ. 

Между тем, на горячей линии самого бренда пояснили, что сеть открывает бутики для реализации стока. Товары будут продавать без скидок, по полной стоимости. И постепенно начнут закрывать магазины насовсем, по мере того, как реализуют оставшиеся запасы. 

Еще одна точка шведской сети есть в «Ультре», но она пока остается закрытой. Представители торгового центра не знают, когда точно магазин распахнет двери.

Напомним, в конце июля бренд объявил об уходе с российского рынка. Также в стране закрываются все магазины ИКЕА. Они начали распродажу товаров 5 июля и планируют завершить 15 августа.

Автор:Ляйсан Акимбетова