Новости Башкортостана и Уфы
91.98
+0.11
100.24
+0.27
86.88
-0.01
-6 °C
Облачно
Время наукиИдеи - в дело
Все новости
Общество
10 Августа 2022, 08:52

ТРЦ «Планета» приглашает уфимцев поучаствовать в озеленении города

Благодаря уфимцам на территории торгово-развлекательного центра «Планета» появятся новые деревья. Для этого с 12 июля по 30 сентября «Планета» приглашает всех желающих присоединиться к экологической акции «Зеленая планета».

Партнерский материал

Как рассказали организаторы, особенность акции в том, что принять в ней участие и внести свой вклад в формирование экологической культуры города сможет в прямом смысле каждый посетитель ТРЦ - достаточно посетить комплекс в названные сроки. 

ТРЦ «Планета» ведет подсчет количества людей, вошедших в здание торгового центра. Счетчик размещен в открытом доступе на сайте «Планеты». На сегодняшний день, там уже более 600 тысяч гостей. По итогам акции сотрудники высадят деревья на территории центра в соответствии с количеством гостей, посетивших ТРЦ за время акции, из расчета одно дерево на каждого 100 000-го гостя,
рассказали в пресс-службе ТРЦ «Планета».

Кроме того, в период акции в ТРЦ «Планета» проходит розыгрыш. Среди призов – брендированные зонты, спортивные бутылки и абонементы в фитнес-центр Mendeleef Fitness.

Чтобы принять участие в розыгрыше, с 12 июля по 29 сентября необходимо совершить покупку от 100 рублей и зарегистрировать чек в личном кабинете на сайте ТРЦ «Планета».  

Розыгрыш будет проходить один раз в две недели, победители будут определяться с помощью генератора случайных чисел.

Каждый зарегистрировавшийся участник розыгрыша получит упаковку семян мяты, мелиссы и других растений для выращивания в домашних условиях.

Подробности акции можно узнать на сайте.

Поможем Земле вместе с ТРЦ «Планета»!

Читайте нас в