

Летний фестиваль журналистов Республики Башкортостан «Журфест-2022» пройдет 19 августа в ФОК «Звездный» Караидельского района республики. По традиции, будет организована насыщенная образовательная, культурная и спортивная программа.
В мероприятии примут участие представители федеральных, республиканских, районных и городских изданий, телевидения, радио и интернет-сообщества.
На праздничной церемонии открытия фестиваля выступят почетные гости, в том числе из администрации Караидельского района и руководства Агентства по печати и средствам массовой информации РБ. Состоятся награждения журналистов, презентация национальных двориков, прозвучат концертные номера.
В течение дня для журналистов будут проведены семинары и мастер-классы с участием приглашённых экспертов, спортивные игры.
Организаторами праздника выступают Союз журналистов Башкортостана, Агентство по печати и СМИ РБ.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.