

Управление Россельхознадзора по Башкирии сообщило о приостановке реализации на территории республики ветеринарного препарата «Мазь левомеколь». Об этом сообщается на сайте надзорного ведомства.
«Мазь левомеколь» (серия 01 1121, срок годности 11.2024) производства предприятия «БиоФармГарант» (Владимирская область) не соответствует требованиям по показателю «Количественное определение (Количественное определение метилурацила)».
Сегодня же стало известно о приостановке реализации в Башкирии ветеринарного лекарства «АВИВАК-ИББ», сообщало информагентство «Башинформ». Данный препарат не соответствует требованию по показателю «Идентификация вакцинных штаммов».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.