15:48 (UTC+5), 08 Августа 2022

Минцифразвития Башкирии проведет брифинг по поддержке IT-специалистов и онлайн-сервисам для бизнеса

Фото: архив ИА «Башинформ»

Министерство цифрового развития госуправления Башкирии 10 августа проведет брифинг по поддержке IT-специалистов и развитию профильных онлайн-сервисов для бизнесменов. Об этом сообщили в правительстве региона.

В ходе брифинга презентуют актуальную информацию о числе специалистов отрасли, которые воспользовались льготной IT-ипотекой и получили отсрочку от армии.

Спикером станет глава минцифразвития РБ Геннадий Разумикин, который также ответит на вопросы журналистов.

Начало — в 15.00.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru