Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
87.8
-0.1
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
8 Августа 2022, 09:42

Форум по недвижимости в Уфе собрал тысячи участников из 128 городов России и стран СНГ

В Уфе состоялся ежегодный образовательный форум для работников сферы недвижимости Four Rooms («Фо Румс»), организатором которого выступил оператор недвижимости «Перспектива24». По данным компании, мероприятие стало самым масштабным за всю историю проведения.

«Первый «Фо Румс» состоялся в ноябре 2017 года. С тех пор мероприятие проходит ежегодно два раза в год, летом – всегда в Уфе. На первом «Фо Румсе» были представители всего шести офисов «Перспективы», а в 2022 году мы приняли участников из 128 городов из России, Беларуси и Казахстана»,
рассказала Алсу Галлямова, управляющая ОН «Перспектива24».

Участники обсудили развитие рынка недвижимости в новых экономических условиях, стратегии действий руководителей в турбулентные времена, новые подходы и инструменты в рамках меняющихся тенденций отрасли.

Организаторы отмечают, что подобные мероприятия несут в себе не только практическую ценность для участников, но также полезны для самой республики - в части развития бизнес-туризма и повышения деловой репутации региона.

Принять участие в форуме собрались более трех тысяч профессиональных игроков рынка недвижимости – руководители и топ-менеджеры компаний, агенты, риелторы из десятков городов России и стран Ближнего Зарубежья.

Выступили топ-менеджеры крупнейших банков России: Сбербанк, ВТБ, Альфа-банк, Росбанк, ПСБ банк, Райффайзенбанк, Уралсиб, Дом РФ, а также представители рекламных площадок: Яндекс недвижимость, Циан, Авито.

Несколько блоков программы были посвящены цифровой трансформации Перспективы24, а также новым проектам и сервисам группы Самолет – федерального девелопера, в состав которого П24 вошла в конце 2021 года.

В целом, деловая программа форума состояла из более чем 20 лекций и обучающих мероприятий, наполненных полезной информацией и действенными инструментами продаж от практиков в сфере недвижимости.

В рамках мероприятия работали открытые пространства для нетворкинг-сессий, где участники форума могли лично пообщаться с руководством компаний-партнеров, обменяться опытом с коллегами.

Первые два дня форума прошли в одном из самых знаковых культурных объектов республики – здании Башкирского государственного театра оперы и балета, где организаторы провели лекции, мастер-классы и тренинги.

Вторая половина форума состояла из насыщенной развлекательной программы, включающей знакомство с культурой и природой Башкирии для тех участников, кто впервые посетил республику.

Более тысячи гостей отправились на границу Гафурийского и Архангельского районов Башкирии, где, пройдя через навесной пешеходный мост над рекой Зилим, все желающие совершили восхождение на скалу Уклы-Кая.

Как отмечают организаторы, в следующем году агентство планирует увеличить масштабы стратегического форума и привлечь еще больше специалистов из разных регионов страны и Ближнего Зарубежья.

Читайте нас: