Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
87.98
+0.08
13+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
4 Августа 2022, 09:15

ПЕТОН запустил в Уфе корпоративный университет для своих сотрудников

Технологический инжиниринговый холдинг ПЕТОН запустил в Уфе корпоративный университет для своих сотрудников.

Как рассказали в компании, учебные программы в университете организованы по нескольким направлениям: обязательное, профессиональное и развивающее обучение персонала.

В рамках обязательного обучения сотрудники холдинга смогут получить необходимые для допуска к работе документы. Профессиональное обучение включает в себя комплексную подготовку производственных кадров массовых профессий, а развивающее обучение подойдет для тех, кто готовится к эффективной реализации НИОКР и ЕРС-проектов.

Образовательная деятельность в корпоративном университете будет осуществляться в соответствии с выданной 20.07.2022 года лицензией.

Наполнение учебными программами и преподавательским составом будет происходить постепенно с учетом приоритетных стратегических задач.

«Кроме образовательных функций, корпоративный университет выполняет роль центра оценки компетенций и карьерного развития, где наши сотрудники смогут развиваться в профессиональном и карьерном плане в соответствии с их целями, а также целями компании и тенденциями в отрасли»,
отметили в пресс-службе ПЕТОН.
Читайте нас: