10:48 (UTC+5), 02 Августа 2022

В Уфе временно перекроют перекресток Пушкина - Карла Маркса

Фото: пресс-служба администрации Уфы
Галина Бахшиева

В Уфе, из-за прокладки подземной кабельной канализации временно ограничат движение на пересечении улиц Пушкина и Карла Маркса, сообщили в пресс-службе мэрии.

«Перекресток будет закрыт для движения транспорта с 22.00 до 06.00 с 3 на 4 августа, а также с 4 на 5 августа», — уточнили в мэрии и попросили уфимцев, гостей башкирской столицы заранее планировать свой маршрут.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru