

В Башкирии повысилась стоимость проезда в ряде пригородных автобусов. Информация об этом опубликована на сайте «Башавтотранса».
Изменения цен затронули как маршруты в Уфе (110/110c, 101, 109, 111/111к, 113/113к, 122, 123, 124, 125, 164/164т и другие), так и в Баймаке, Белебее, Бирске, Дюртюлях, Красноусольском, Месягутово, Нефтекамске, Октябрьском, Салавате, Сибае и Туймазах.
К примеру, проезд от автоцентра ВАЗ до аэропорта столицы теперь обойдется в 65 рублей за наличные и 54 рубля по карте «Алга», а от ГДК до Таптыково можно будет добраться за 97 и 81 руб. соответственно.
Полный список автобусов, где изменились цены, размещен по ссылке.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.