

Глава Башкирии Радий Хабиров напомнил о передвижении по республике «поездов здоровья».
В Башкирии продолжается акция «Здоровая республика — здоровый регион», в ней задействовано 26 мобильных передвижных комплексов и 156 специалистов, сообщало ранее информагентство «Башинформ».
«Напоминаю, обследование – бесплатное. Записываться к специалистам не нужно – прием в порядке живой очереди. Главное, возьмите с собой паспорт и полис ОМС. Всем здоровья! Берегите себя!» – написал Радий Хабиров в Telegram.
Добавим, «Поезда здоровья» в рамках акции «Здоровая республика — здоровый регион» с начала 2022 года охватили уже почти 54 000 жителей отдаленных уголков Башкирии.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.