

В Уфе временно изменили схему движения автобусного маршрута № 3 «мкр. Белореченский — ул. Дзержинского». Это связано с ремонтом улицы Чернышевского, объяснили в пресс-службе «Башавтотранса». Работы планируется завершить до 29 августа 2022 года.
Согласно новой схеме, маршрут автобуса № 3 до улицы Дзержинского от остановки «ул. Чернышевского» проследует по улицам Пархоменко, Кирова, Цюрупы (ООТ «Трансагентство») и далее по маршруту.
Путь следования до микрорайона Белореченский от остановки «сквер им. Маяковского» теперь проходит по улицам Цюрупы (ООТ «Трансагентство»), Кирова (ООТ «Витаминный завод»), Пархоменко и далее по маршруту.
Пассажирам рекомендуется с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать свой маршрут.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.