

Улицу Пугачева в Уфе закроют на реконструкцию с 25 июля и до 30 июня 2024 года, сообщили в мэрии столицы.
На время ремонта участка между улицами Геофизиков и Бородинской для автомобилистов будет открыт альтернативный проезд протяженностью 3,2 км — его запустят в тестовом режиме уже в эти выходные.
Доступ к улице Пугачева останется только для жителей домов и владельцев расположенных здесь коммерческих помещений.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.