08:43 (UTC+5), 08 Июля 2022

Состоялся первый прямой рейс Уфа — Нур-Султан

Фото: Аэропорт Уфа
Ольга Муртазина

В ночь на 8 июля из аэропорта «Уфа» отправился первый прямой рейс в столицу Казахстана. Полетную программу открыла авиакомпания «Азимут». Рейсы в Нур-Султан будут выполняться один раз в неделю, по понедельникам, на самолете Sukhoi SuperJet 100, который вмещает до 100 пассажиров. 

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, первым зарегистрированным пассажирам вручили памятные подарки, сертификаты в бизнес-зал «Агидель» и на перелет от авиакомпании «Азимут». Пассажиров поздравили представители республиканского минтранса, авиакомпании, аэропорта. 

1 из 3
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru