

Приезжающим из-за границы по-прежнему нужно сдавать ПЦР-тест на коронавирус и загружать результаты на Госуслуги. В случае если нет вакцинации или если человек не болел ковидом в прошедшие полгода. Об этом в ходе оперативного совещания правительства Башкирии в ЦУРе рассказала руководитель Роспотребнадзора по РБ Анна Казак.
Она отметила, что данное требование сохраняется, как и запрет на посещение родителями массовых мероприятий в детских учреждениях, несмотря на то, что 2 июля большая часть ковидных ограничений в стране была приостановлена.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.