07:03 (UTC+5), 01 Июля 2022

Жители Башкирии смогут чаще летать из Уфы в Сочи и Санкт-Петербург

Фото: Ксения Калинина
Дарья Субботина

В связи с высоким спросом на туристические поездки, авиакомпании «Аэрофлот» и «Россия» с 1 июля увеличили частоту полетов из международного аэропорта «Уфа».

По данным пресс-службы столичного авиаузла, «Аэрофлот» будет совершать из Уфы в Сочи два рейса в день. Перелеты доступны на самолете Airbus A-320, вместимостью 158 пассажиров. «Россия» запускает в Санкт-Петербург четвертый ежедневный рейс на самолете Sukhoi Superjet 100, рассчитанном на 87 посадочных мест.

Билеты можно приобрести на сайте перевозчиков и международного аэропорта «Уфа».

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru