12:16 (UTC+5), 29 Июня 2022

Пожилые жители Башкирии во время социальных туров смогут отдохнуть в лучших санаториях республики

Азат Гиззатуллин

Госкомитет Башкортостана по туризму утвердил перечень социальных туров на 2022 год для граждан старшего поколения, людей с ограниченными возможностями и воспитанников детских домов.

В частности, пожилые и инвалиды смогут отдохнуть в санаториях «Яктыкуль», «Карагай», «Янгантау», «Красноусольск», «Зеленая роща», побывать в турах «Здравница Зауралья», «Башкирская Венеция», посетить многие природные памятники республики.

Воспитанники детских домов во время экскурсий по республике смогут посетить пещеру Шульган-Таш, геопарки «Янгантау» и «Торатау», заповедники республики.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru