12:38 (UTC+5), 24 Июня 2022

Более 1000 водителей автобусов в Башкирии нарушили правила перевозки пассажиров

Фото: Олег Яровиков
Иван Вавилов

ГИБДД Башкирии за последнюю неделю выявила 1102 нарушения правил дорожной безопасности со стороны водителей автобусов.

Из них 40 управляли транспортом без ремня безопасности, 45 нарушили правила маневрирования, двое сидели за рулем, разговаривая по телефону, а один водитель перевозил пассажиров без диагностической карты.

Всего же сотрудники Госавтоинспекции РБ с 17 по 23 июня проверили более 1850 автобусов.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru