14:06 (UTC+5), 21 Июня 2022

В Стерлитамаке вандалы повредили скейт-площадку

Розалия Валеева
1 из 2

Скейт-площадку на пр.Октября в Стерлитамаке повредили вандалы. Как сообщили в администрации города, соответствующие документы уже направлены в УВД по Стерлитамаку. 

"Площадка будет восстановлена, однако это требует привлечение дополнительных ресурсов. Средства, которые могли бы быть направлены на установку чего-то нового, приходится расходовать на ремонт разрушенных по злому умыслу объектов", - отметили в мэрии.

В муниципалитете призвали свидетелей порчи городского имущества звонить в полицию по номеру 102, зафиксировать акт вандализма на фото или видеокамеру телефона.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru