

В пресс-службе региональной госавтоинспекции сообщили о том, что 20 июня будет временно закрыто движение для всех видов транспорта по трассе Магнитогорск — Ира.
«Речь идет об участке c 87 по 89 км в Баймакском районе. Движение будет закрыто с 10.00 до 12.00. Ограничения введены в связи с проведением взрывных работ на карьере Худолазского месторождения известняков», — проинформировали в ведомстве.
Водителей просят соблюдать осторожность на дорогах во время движения.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.