

Акция проводится с 15 июня до 31 декабря. Чтобы участвовать в ней, нужно зарегистрировать карту в программе лояльности. Это можно сделать двумя способами.
В личном кабинете клиента АО «Башэлектросбыт» на странице оплаты нужно нажать соответствующий баннер и заполнить необходимые поля.
Либо зайти на сайт карты и нажать кнопку «активировать» на странице акции на категории «ЖКХ» и заполнить необходимые поля.
Кешбэк будет зачисляться в течение 5-7 рабочих дней с момента оплаты.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.