

Главное управление МЧС России по Башкирии предупреждает жителей республики о сильном тумане. По прогнозу ФГБУ «Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 15 июня на отдельных участках автодорог ночью и утром местами ожидается туман с видимостью 500 метров и менее.
В этот день существенных осадков не ожидается. Ветер переменных направлений слабый. Температура воздуха ночью составит +8, +13, днем +21, +26.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.