16:10 (UTC+5), 11 Июня 2022

Анонсирован старт асфальтирования дороги Аскино — Кунгак в Башкирии

Фото: Олег Яровиков | архив "Башинформ"
Иван Вавилов

Правительство Башкирии озвучило сроки начала асфальтирования автодороги Аскино-Кунгак. К работам на участке в 10,4 км специалисты планируют приступить после 25 июня.

Уточняется, что первоначальный график капремонта по проекту «Безопасные качественные дороги» был сдвинут из-за непогоды.

В ближайшие дни «БашАльянсСтрой» начнет подготовку земляного полотна и отсыпку щебнем, а затем к асфальтированию приступит подрядчик «Башкиравтодор».

Общая сумма финансирования ремонта составляет 114 млн рублей.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru