Фото: Ксения Калинина
12:02 (UTC+5), 09 Июня 2022

Рейсов из Уфы в Москву станет больше

Дарья Субботина

С 10 июня из Уфы в международный аэропорт Шереметьево (Москва) будут выполняться новые регулярные рейсы авиакомпании Smartavia с периодичностью пять раз в неделю.

По данным пресс-службы уфимского аэропорта, вылеты запланированы по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800. Стоимость билетов - от 2 320 рублей.

Кроме того, в рамках летнего расписания, из аэропорта «Уфа» пассажиры Smartavia могут улететь в Санкт-Петербург и Сочи. Полёты в Северную столицу осуществляются ежедневно с увеличенной частотой до девяти рейсов в неделю, а на популярный южный курорт Черного моря – два раза в неделю, каждую среду и пятницу.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru