

В Башкирии с 14 по 24 июня будет работать горячая линия по предупреждению коррупции. Ее организует управление Роспотребнадзора по РБ в целях информирования предпринимателей и граждан по фактам возможных коррупционных правонарушений со стороны гражданских служащих.
Звонки будут приниматься с 10.00 до 16.00 часов по номеру: 8-800-700-90-30.
В надзорном ведомстве напомнили, что консультации по вопросам противодействия коррупции можно получить также в отделе государственной службы и кадров регионального Роспотребнадзора по адресу: город Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 58, телефоны: 8 (347) 229-90-56, 229-90-77.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.