12:31 (UTC+5), 01 Июня 2022

Когда мы едины - мы непобедимы: Борцы Башкирии собрали средства в помощь Донбассу

Фото: ВК Алан Марзаев
Талгат Хамзин

Спортсмены и тренеры Федерации спортивной борьбы РБ выступили с инициативой оказать помощь жителям Луганской и Донецкой народных республик. Об этом на своей странице в соцсети сообщил президент федерации Алан Марзаев.

«У борьбы, спорта, сердечной отзывчивости и желания поддержать ближнего – никогда не было и не будет границ. Мы все вместе присоединяемся к поддержке жителей ЛНР и ДНР. Мы всегда готовы отозваться, потому что мы своих не бросаем», - отметил Алан Марзаев.

Почетный вице-президент Федерации спортивной борьбы РБ Александр Григорьев отметил, что Донбасс всегда славился знаменитыми борцами и спортсменами. Он также выразил благодарность отделению грэпплинга во главе с Джеффом Монсоном, отделению вольной борьбы и панкратиона, которые присоединились к сбору средств в помощь ЛНР и ДНР.

ВК Алан Марзаев
ВК Алан Марзаев
ВК Алан Марзаев
Фото: ВК Алан Марзаев
1 из 3
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru