12:27 (UTC+5), 01 Июня 2022

Анна Казак анонсировала приостановку масочного режима в Башкирии

Фото: Валерий Шахов
Иван Вавилов

Руководитель Роспотребнадзора по РБ Анна Казак анонсировала приостановление масочного режима в Башкирии. Соответствующие изменения в ближайшие часы будут внесены в указ Главы республики Радия Хабирова.

«Сегодня мы наблюдаем активный спад заболеваемости не только ковидом, но другими и острыми респираторными инфекциями. Именно это дало возможность сегодня приостановить действие масочного режима. Дальше все будет зависеть от эпидемиологической ситуации в республике и по стране в целом», — пояснила Анна Казак после заседания оперштаба в ЦУР РБ.

Ранее "Башинформ" сообщал о готовящейся приостановке ограничений.

Видео: ЦУР РБ
Другие видео
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru