

Авиакомпания NordStar запускает транзитный пассажирский рейс из Уфы в Норильск через Нижний Новгород. Полеты будут выполняться с 26 мая — еженедельно, по четвергам, на самолетах Boeing 737-800, которые вмещают 180 пассажиров.
«Таким образом, из Уфы в Норильск авиакомпания будет выполнять три рейса в неделю: два прямых и один транзитный. Также запуск нового транзитного рейса возобновляет программу полетов в Нижний Новгород из столицы Башкирии. Ранее в данном направлении летали борта авиакомпании «Икар», - сообщили в пресс-службе столичного авиаузла.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.