

В Уфе ушел из дома и не вернулся 9-летний Эмир Асанбаев. К поискам ребенка подключились волонтеры поискового отряда «БаРС» (БашРегионСпас).
Известно, что мальчик пропал без вести сегодня, 13 мая, в районе улицы Бакалинской.
Ребенок был одет в желтую куртку с капюшоном, синюю жилетку, синюю рубашку, синие брюки, кеды цвета хаки с белой подошвой, бейсболку с надписью «В».
Особые приметы: рост 136 см, худощавого телосложения, волосы темные, глаза карие.
Всем, кто владеет информацией о местонахождении ребенка, просьба обратиться по номеру телефона: 8-937-3-102-112 или 112.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.