05:25 (UTC+5), 12 Мая 2022

Уфимцам расскажут, чем занять детей и подростков летом

Роман Якимчук

В ближайшую субботу, 14 мая в уфимском парке имени И. Якутова (около сцены) пройдет ярмарка детского досуга и отдыха «Билеты в лето», сообщили в пресс-службе Общественной палаты Башкирии. В рамках мероприятия свои возможности представят молодежные центры, подростковые клубы, языковые школы, туристические сообщества. Детям и их родителям расскажут, где провести отпуск вместе с детьми, какие интересные мероприятия можно посетить летом в городе и за его пределами, где с пользой отдохнуть детям, подросткам, молодёжи и всей семьёй.

Участников ждёт уличная интерактивная выставка, мастер-классы для детей и подростков, концертная программа и розыгрыш призов. Начало мероприятия в 14.00.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru