Новости Башкортостана и Уфы
93.29
+0.04
99.56
+0.2
88.5
+0.04
18+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
11 Мая 2022, 15:48

«Флакон» заходит в Уфу

Впервые в Уфе Экосистема «Флакон» разработала новую концепцию административно-делового комплекса. Он находится по адресу пр. Октября, 67/2. Концепция адаптируется под реальных резидентов. 

Внутри административно-делового комплекса создано мультифункциональное пространство, в котором присутствуют современные F-офисы. К примеру, переговорные, скайп-офисы, коворкинг, лекторий, ланч-зоны, ремесленная галерея, арт-кластер, зоны цифровой и виртуальной реальности. 

По словам основателя Креативной экосистемы «Флакон» Николая Матушевского, Россия очень большая и мест, где можно делать объекты, подобные дизайн-заводу, много. В частности, Уфа – город творческой и активной молодежи. 

«Мы научились делать интересные места для креативных людей и поэтому создали Экосистему из нескольких десятков «Флакончиков», активно влияющих на создание вокруг себя творческой и одновременно деловой среды по всей России»,
отмечает Николай Матушевский.
«Отрадно, что в столице появится новое творчески-деловое пространство. И важно, что расположено оно будет не в переполненном историческом центре города, а на главной артерии Уфы - проспекте Октября»,
отметил управляющий административно-деловым комплексом Антон Горбачев. 

Напомним, для местных отечественных производителей в комплексе созданы особые условия аренды. К сотрудничеству приглашаются арендаторы, подробности о новом административно-деловом комплексе на официальном сайте – https://dcufa.ru.   

Справочно:
Экосистема «Флакон» создает и развивает креативную инфраструктуру по всей России с 2010 года. Компания формирует яркие и узнаваемые пространства, которые становятся культурным центром города. «Флакон» ревитализировал более 20 промышленных территорий.

Читайте нас: