04:10 (UTC+5), 01 Мая 2022

Правительство Башкирии поздравило жителей с праздником Весны и Труда

Фото: правительство РБ

Премьер-министр Башкирии Андрей Назаров от имени правительства региона поздравил жителей республики с Днем Весны и Труда 1 мая.

«Весна всегда задает новый ритм жизни, приносит добрые перемены — с ней связаны надежды на обновление. Наше светлое будущее создается упорным трудом. Каждый житель Башкортостана умеет работать на благо любимой республики и вносит свой неоценимый вклад в ее развитие, и вместе мы делаем все возможное для того, чтобы она становилась еще более успешной, а жизнь в ней — еще более комфортной. Желаем каждому из вас крепкого здоровья, благополучия, трудолюбия и замечательного весеннего настроения», — сказал Андрей Назаров.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru