
В Башкирии за сутки ни один человек не умер от коронавируса. Об этом сообщили в оперативном штабе РБ.
По данным регионального Минздрава, ковидом за минувшие сутки заболели 159 человек. Общее число инфицированных в республике составляет 284 884 человек.
Всего от COVID-19 вылечились 278 419 человек, в том числе 130 выздоровели за прошедшие сутки.
Автор: Дарья Субботина
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.