

Ремонт улицы Габдуллы Амантая в Уфе планируют завершить к концу сентября 2022 года.
Как сообщили в мэрии города, на участке от Файзи Гаскарова до Зайнаб Биишевой планируется уложить более 11 300 квадратных метров асфальта, а также заменить бортовые камни, обустроить технические полосы, отремонтировать тротуар и пешеходные ограждения.
После окончания основных работ здесь будет нанесена дорожная разметка.
Отмечается, что на время асфальтирования по улице Амантая введут временные ограничения на ½ проезжей части дороги.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.