10:53 (UTC+5), 26 Марта 2022

В Уфе на сельскохозяйственных ярмарках жители активно покупают мясо и мёд

Фото: пресс-служба администрации г. Уфы

На ярмарке в Кировском районе Уфы собрались представители 11 районов республики. Они расположились на 31 торговой точке.

Как сообщает пресс-служба мэрии, основной продукт торговли - мясо. Говядина продается в среднем по 350-500 рублей за килограмм, свинина – за 300-350 рублей, конина - за 400-450 рублей. Предлагается также мед в широком ассортименте и много другое. Мясо и другие продукты животного происхождения проходят обязательный ветеринарный контроль. 

Ярмарка будет работать также завтра с 10.00.

В Ленинском районе Уфы по улице Ахметова, 293 также прошла ярмарка выходного дня. Мясную и медовую продукцию представили для продажи жители Кушнаренковского, Уфимского и Буздякского районов. 

Сельхозпроизводителей республики принять участие в реализации собственной продукции. По интересующим вопросам можно обращаться в отдел координации торговли, общественного питания и услуг Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан по телефону: 229-04-13.

С местами проведения и временем работы ярмарок можно ознакомиться по ссылке.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru