
В ближайшие два дня в регионе сохранится морозная погода, констатировали синоптики Башкирии.
По данным Башгидромета, во вторник, 15 марта местами по республике пройдет небольшой снег. Ветер восточный умеренный.
Температура воздуха ночью составит -14, -19 градусов, при прояснениях -22, -27 градусов. Днем теплее - от 4 до 9 градусов мороза, местами до -14.
В среду, 16 марта характер погоды существенно не изменится. Как и накануне, местами пройдет небольшой снег. Ожидается умеренный восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит -14, -19 градусов, при прояснениях -22, -27 градусов. Днем теплее - от 4 до 9 градусов мороза, местами до -14.
Температура воздуха в Башкирии сегодня днем будет варьироваться от 3 до 8 градусов мороза, местами до - 13 градусов.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.